Говорят, тИЦ отменили…

Опубликовано: 26.06.2008

На задворках рунета встретил новость о том, что Яндекс отменил пузомерку тИЦ. Возможно паника связана с тем, что ап тИЦ уже порядком затянулся (конечно ни как в прошлом году осенью, но тем не менее).

Приведу небольшую выдержку с новости: “Просочившаяся информация с закрытого форума сео специалистов, прошедшего на днях в Праге, потрясла многих. На интересующий всех вопрос, почему так давно не было обновления Тиц, хорошо известный всем – руководитель Отдела Управления Алгоритмами Выдачи Яндекса заявил: ” Постоянно возникающие акции протеста подобные недавно проведенной на сайте Yaredirect.ru, частые заявления веб-мастеров и сео оптимизаторов, требующих изменить алгоритмы выдачи, убедили нас в том, что бороться с поисковым спамом необходимо более радикально. Мы решили полностью отменить такое понятие как Тиц.”

Источник – Московский Полубомж (вчера у него был ДР). Сам он в это не верит.

Я с ним по этому вопросу полностью согласен, ведь показатели тИЦ сайтов не обнулились, а остались на прежнем уровне.

Понравился пост?
Добавить ВКонтакте Ретвитнуть Добавить в Facebook
Смотрите также:

Комментариев — 3 »

  1. guru 29.06.2008 в 20:36

    да вот походу ответы на все вопросы

    http://dizwork.ru/blog/news/googlecom-vs-yandex-zahvat-runeta-nachalsya-tits-deystvitelno-otmenili/

  2. алекс 28.12.2010 в 21:20

    Вот и ответ из будущего =) Бродил по вашему блогу и заметил случайно эту статью, прочел ее название с легкой улыбкой на лице =)Походу тиц будет жить еще долго.

Оставьте комментарий к посту ”Говорят, тИЦ отменили…”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбеки и пингбеки

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета