Открыли новый форум

Опубликовано: 4.09.2008

Только что запустили новый форум. Это корпоративный форум компании SCI сервис. Работает он на phpbb. Бесплатный легкий скрипт с открытым кодом и наличием уже готовых модов, шаблонов и хаков, мне нравится.

Добавлены моды антиспам, RSS, список последних тем на главной и еще много всего. Но вот хостинг подвел – картинки криво отображаются, да и то не все. На этом же хостинге есть еще сайт – на нем тоже “веселые картинки”.

Вот многие ругают best-hoster.ru за нестабильность работы. Так по сравнению с тем хостером (его название не соответствует сущности) этот вообще идеальный (правда первый, на пару копеек подороже, но все равно из разряда недорогих 😉 ).

Придется потерпеть (хостинг уже оплачен, и надолго). Даже для говносайтов не пойдет, думаю.

В общем, вот что получилось. Лого немножко кривоватое, за 10 минут сделал. И подправил шаблон.

Участниками Нашей Лиги недавно были написаны посты о звуковой каптче (для слабовидящих) и о плагине Sape для вордпресса (сам я вручную код вставляю в шаблоны). А вот еще одна интересная ссылочка – Блог Стального Бомжа.

Юзер! Ты же не балбес, подпишись на RSS :)

Комментариев — 3 »

  1. [m.k] 5.09.2008 в 9:00

    Форум до сих пор не отпускает! Ужас!

  2. arshavin 13.05.2010 в 18:50

    На форум не переходит. Пишет что не оплачен хостинг :-D

  3. Дмитрий 13.11.2012 в 22:39

    Я так понял форум загнулся?

Оставьте комментарий к посту ”Открыли новый форум”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета