Про один автомобильный блог

Опубликовано: 13.09.2008

В общем, изначально хотел сделать ГС под Сапу. Однако постепенно стал заниматься рерайтом, и теперь это будет нормальным автомобильным блогом.

Домен proavtomobil.ru имеет тИЦ 10 и PR 0. Посетителей несколько человек в сутки. И вот этот ГС превращается в СДЛ. У меня как раз появилась очень интересная идея.

Я собрался получать права. И вот стало интересно, в какую сумму это обойдется?

Мысль купить водительские права отбросил сразу, т.к. опыта у меня мало. Вчера с однокурсником ходили в автошколу узнавать что да как.

В общем, смотрите реалити-шоу “Сколько стоят права?” на ПроАвтомобиль.Ru. Скандалы, интриги, расследования 😉

А  Cymkin, наверное, уже улетел в турцию, а AngelZ где-то откопал старую рекламу водки “Распутин”.

P.S. Добавил RSS “Про Автомобиль. Ru” в фидбернер. Подписывайтесь!

Комментариев — 7 »

  1. Александр 13.09.2008 в 21:37

    Ну давай посмотрим, интересно придумал, а СДЛ это очень правильный ход.

  2. Белоозерский блоггер 15.09.2008 в 18:31

    Надо тебе как-то подтягивать народ из других регионов. Например, кто-то наверное согласился бы написать гостевой пост о том, как и за сколько он проблему решил в своём городе. А то аудитория сужается до Ульяновска, что может и повысит её качество, но точно ограничит количество.

  3. iRedactor 21.09.2008 в 2:50

    Кстати, у меня точно такая же история с автосайтом.

  4. АвтоРевизор 24.09.2008 в 2:21

    Интерестно будет проследить за развитием автоблога, так как веду такой же :) Но у меня сразу была цель – никакого копипаста…

  5. xalturka 23.05.2010 в 21:46

    Мда…тачка улет конечно…многим о ней только и мечтать приходится… ;(

  6. avtorenoru 15.06.2010 в 11:15

    это правельный выбор потомучто из собственного опыта могу сказать что на сайте сделанным для людей можно заработать больше и заработок стабильней.

  7. Владик 4.05.2013 в 18:51

    Если сдавать на права честно, то это не должно вылиться в большую сумму. Пять лет назад я сдал на права без проплаты единственный с первой попытки. Второй чел сдал через несколько дней. Все остальные проплатили. вот такая статистика. =-O

Оставьте комментарий к посту ”Про один автомобильный блог”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета