Планы на будущее

Опубликовано: 21.10.2008

Придумал себе цель – купить свою собственную машину на деньги, заработанные в Сети. Выбор пал на Audi 80 в кузове B4. Определенных сроков не ставлю, т.к. времени заниматься SEO-бомжеванием мало.

В компании SCI сервис (сайт которой, кстати, надо бы продвинуть по запросу “компьютеры Ульяновск“) вчера прошло собрание, на котором были обсуждены планы на следующий месяц. Какие именно планы – коммерческая тайна (Сергею превед;) ).

На контексте у меня получается зарабатывать несколько десятков центов в день. Надо будет над этим поработать.

На продаже ссылок дела пошли в гору, буду дальше работать в этой области. На Блогун как-то забил, ибо писать статьи почти за бесплатно не хочу, а за ту цену, которую я хочу, рекламодатели не согласны :) .

Есть одна интересная тема для повышения интереса к автомобильному блогу и сайту поселка Погребы. Догадаться не сложно (для тех кто не в курсе, прямо перед зданием Ульяновского Автозавода стоит билборд, на котором все написано). Короче, заключительный этап Кубка России по автокроссу, который состоится в это воскресенье.

Также стоит заняться продвижением партнерского интернет-магазина в Гугле (в Яндексе домен забанен). А может все-таки написать Платону, как считаете?

В Нашей Лиге пока останусь. Как то подумывал об уходе, но всетаки не уйду. Кстати, для блога “продвижение в живую” Liveseo подобрал новые ключевики, а Cymkin опубликовал пост про виды хостинга.

Еще есть интересная мысль – создать блог, изначально задуманный под большое количество посетителей. Но о всяких сереалах что-то не хочется. А хотя ладно, буду лучше автомобильный раскручивать.

А может еще дорвеями заняться? Только опыта в этом деле нету :( .

Комментариев — 11 »

  1. Зарабатывающий на дом в Австралии 23.10.2008 в 23:33

    Маловат размах насчет авто. Лучше замахиваться на ламборджини, тогда на аудюху точно заработаешь. 😀
    Насчет Блогуна- +100. Народу ломанулась туева хуча, “школьнеги” даже на ненулевых блогах готовы за копейки постить, пипеца теме кароче. Как и Джей2Джей.
    Насчет доров-подумай. Тема пока еще живая. А опыт-хули опыт?
    Там главное либо програмить уметь(хоть на ПХП), либо не жмодничать на готовый софт. Инфы уже туева хуча, а вот софта халявного- хер-на ма. Самый дешевый дорген нашел-65 зеленых. Да я б отслюнявил, но-буржуй продает. Как я ему на пейпэл из Беларуси переведу, и потом там же ни русского хелпа-вкуривай потом ангельскую доку…

  2. [m.k] 24.10.2008 в 16:49

    Сначала думал про Hummer, но реально на него придется очень долго копить. А права, надеюсь, скоро получу. Свою личную машину хочу.
    Программить маленько умею в Delphi и на PHP. И кое какой софт есть (халявный с Doorway.Su). И IP динамический. В общем, благоприятные условия.

  3. Simao 1.03.2009 в 1:02

    Удачи конечно. На тачилу реально заработать, а вот я paypal я тоже мучаюсь. И тоже из Беларуси :). Имхо, пробуй тематические СДЛ или сателлиты. 2к$ в месяц – реально.

  4. Hajo 18.04.2009 в 10:38

    Люблю ауди, но 80 – жидковато, имхо… Я бы на твоем месте на а4 или а6 метил. Хотя, у меня тож мини-задача есть – наковырять на мерс clk в 208 кузове. Но только вот в блоге я об этом не пишу. Как думаешь, стоит огласить все задачи перед аудиторией?

  5. [m.k] 18.04.2009 в 13:13

    A4 и A6 дороже, чем B4. А огласить задачу стоит, т.к. будет стимул – не опозориться перед читателями. ИМХО.

  6. Владимир 15.05.2009 в 8:40

    По поводу партнерского магазина напиши Платону если он СДЛ то разбанят обязательно, сам так делал пару раз :)Сейчас дорами лучше не заниматься…

    PS Кстати я тоже из Ульяновска :)

  7. smd 3528 2.06.2010 в 8:40

    Лучше уже на частный самолет метить!:)

  8. Юрок 13.06.2010 в 20:27

    Доброго времени суток! Я таких планов не ставлю, интернет заработками занимаюсь около 1 года, но результаты совсем скромные. Много мифоф о Сапе И заработке на ГС, развеены, нужны качественные ресурсы для хорошего заработка, к чему сейчас и стремлюсь! Вам желаю успехов!

  9. socpiter 27.03.2011 в 14:12

    можно заниматся написание сайтов но нужна еще альтернатива. Вот я уже год учусь и скоро почуствую деньги правда не знаю какие именно но жду на результат. Все деньги которие я заработаю на сайтах я буду пускать на Форекс которым я тоже занимаюсь год и кое чему научился. 8)

  10. Владислав 30.06.2013 в 20:25

    Привет, коллеги по интернет-бизнесу!
    Заработок на партнёрских программах – вот реальный способ заработать в интернете денежку. Ничего не имею против других способов заработка, хорошо, что их на сегодня так много. Но лично я как прикипел к “партнёркам” когда-то, так и продолжаю пахать эту ниву. Тем и живу =)

  11. Степан 22.12.2013 в 21:40

    Вообще зарабатывать в интернете нелегко. Но самое главное – научиться делать качественные блоги и грамотно раскручивать их.

Оставьте комментарий к посту ”Планы на будущее”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета