С Новым Годом!

Опубликовано: 30.12.2008

Вот и последний пост в этом году. Сфотографировал елку, выкладываю. Забыл нолик 😀 , но исправлять не буду. Вы же и так поняли, что я имел ввиду :) .
С Новым 2009 Годом!
И подведу кое-какие итоги.

В этом году появился и этот блог (в марте). Перенес с бесплатного хостинга сайт п. Погребы. Создал еще примерно с десяток новых сайтов.

Испробовал двух провайдеров – Волгу Телеком и Корбину. До этого сидел на Dial UP (ужас – и скорость низкая и дорого выходило).
Волга Телеком (ADSL), конечно, лучше Dial UP’a, но частенько инет не работал. И тут пришла Corbina Telecom с дешевыми безлимитными тарифами. Подключился, доволен. К тому же можно оплачивать с помощью Webmoney.

Прибыли от сайтов стало хватать не только на оплату хостинга и интернета, но еще и оставаться (на машину коплю :) ).

В этом же году появилась и Наша Лига – содружество, тогда еще начинающих, блоггеров. Очень эффективное средство продвижения блога оказалось.

Участвовал в конкурсе “первый нах“, занял 4 место (призовых 3). Можно сказать, принимал участие в антимаулнетизме (забил я на него, короче, через пару недель :) ). Теперь участвую в линкомаулии (похоже под фильтр попал, ну ничего, время еще есть).

А у хостера сейчас наблюдаются какие-то проблемы (или просто работники дата-центра infobox уже начали отмечать 😀 ). На Серче уже топик есть. Еще заблокировали за повышенную нагрузку. Скрипты доработал, доступ открыли.

Вот все основное, что было в 2008 году. С наступающим Новым Годом, вернусь в 2009 😉 !

Комментариев — 3 »

  1. GogA 4.01.2009 в 13:37

    Удачи в новом году!

  2. Sidirom 4.01.2009 в 14:58

    Удачи как в блогерской жизни так и в онлайновой :)

  3. [m.k] 6.01.2009 в 14:40

    GogA, Sidirom, спасибо, и вам того же!

Оставьте комментарий к посту ”С Новым Годом!”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета