Новинка сезона в РУ адалте – UltimateCash.ru

Опубликовано: 31.01.2009

Новинки это всегда приятно, лично я постоянно ищу новые сервисы, с помощью которых можно заработать нормальные деньги. Способов, конечно, много. Например, можно заняться поддержкой сеошников: создавать каталоги для размещения ссылок или тематические сайты для той же цели. Но на самом деле эта работа достаточно долгая и кропотливая, а платят за нее не так много, как бы хотелось. Гораздо интереснее заняться перегонкой трафика на сайты партнерских программ. Здесь, возможно, самому придется стать немного сеошником, зато и прибыль может превосходить самые смелые ожидания.

Я думаю, что всем понятно, какая тематика у юзеров сейчас и всегда вызывает наибольший интерес. Естественно, речь об адалте – материалах для взрослых. Тематика, как говорится, вечная и всегда востребованная. Так как средняя стоимость смс достаточно низкая (100-150 рублей), то и популярность услуги соответствующая. Тем более, многие системы позволяют регулировать плату за сообщение самостоятельно, чтобы адверты могли покрыть наибольшую аудиторию.

Выбор партнерки, с которой вы планируете сотрудничать, лучше всего начать с рассмотрения систем, пользующихся популярностью у других адвертов. На втором месте после популярности стоит надежность. Надежность в плане того, как четко владельцы системы выполняют свои обязательства перед вебмастерами. Так, я знаю, что www.ultimatecash.ru кидать меня не будет, более того, она не попадает под ддос, что обеспечивает мне нормальную работу. А вот со szuko.biz я работать не буду никогда, так как они из ддоса вообще не вылезают, а самое обидное, что это случается частенько в день моих выплат.

При поиске нормальной партнерки нужно учитывать еще и щедрость ее владельцев. Она выражается не только в проценте, который полагается вебмастеру со стоимости каждого смс, но и в условиях продажи этих сообщений. Если есть возможность установить различную цену за сообщение или ограничить число смс для доступа к сайту, то, опять же, повышается прибыль адверта. Кстати, так и работает www.ultimatecash.ru. Процент там тоже очень высокий – лично я имею 90%, что не может не радовать.

Важным фактором при выборе системы является наличие хороших платников и их регулярное обновление. Часто новые партнерки предлагают контент на платниках, который давно всем приелся. Естественно, качать его не будут, денег адверт тоже не получит. Обратите внимание и на рекламные материалы. Плохо, если их приходится искать самому, а система ничего не предоставляет или не обновляет. Конверт на такой системе может быть вполне нормальным, а вот вам заработать будет очень проблематично.

Комментариев — 2 »

  1. Станислав 17.07.2011 в 13:11

    Да, но нужно иметь сайт соответствующей тематики. У меня к примеру, такого нет. Поэтому и смысла в такой партнерке нет

  2. Marat 18.05.2013 в 20:45

    Тема хорошая, подзаработать можно приличные деньги. Но сайт? Данная тематика высококонкуретная и пробиться будет не легко. Как говориться главное желание =) !

Оставьте комментарий к посту ”Новинка сезона в РУ адалте – UltimateCash.ru”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета