Похоронный марш руадалта

Опубликовано: 9.02.2009

Наверное многие дорвейщики и оптимизаторы специально убивают тему, которая только на ноги стала, имею в виду руадалт. Так как это бизнес довольно специфический, то естесственно и народ там специфический, и методы общения у них тоже не стандартные. Новички которые хотят заработать на видео для взрослых попадают на форумы и блоги АВМов и приходят в шок. Даже 40летний программист может растерятся от “крутизны” адалт вебместеров  Конечно определенный отпечаток на манере общения и поведения остается, но в остальном все АВМ такие же простые работяги, как и в повседневной жизни – строители, к примеру. Самый основной плюс – то что они работают на себя. Просто зарабатывают различными способами, будь то свой сайт-платник, то ли партнерской программы.

Так сложилось, можно сказать “исторически”, что за последние месяцы начали свою активность различные партнерские программы, сомнительного качества, именуемые “говнопартнерками”, по понятным причинам. Они очень любят оставить своих адвертов без денег, а это не проходит и не прощается нигде, потому что “работягам” нужно хлеб есть. От того конечно появляется много враждебности, по отношению друг к другу и к партнерским программам, и к биллингу и т.д. Даже эксперимент можно провести – создать топик с какой-то популярной темой, не важно какого настроения – позитивного или негативного, но все-равно вам понизят репутацию(если возможно), и заплюют неконструктивным флудом

Веду я к тому, что на тех же форумах хорошо подхватывают негативное течение, а в нашем случае – “О майн гот! Руадалт умер!”. Форум мастер-х даже прозвали в народе “похоронным”, потому что там “адалт бизнес с 2000 года хоронят, никак не похоронят”. Посмотрев на картину в общем и немного поразмыслив понимаешь, что многие просто не хотят делится чем-либо с конкурентами, других просто жаба давит, что кто-то зарабатывает, третие свой трафик конвертить не умеет. А на самом деле и траф есть, и деньги есть, и конверт.

Не очень хочу расхваливать партнерскую программу, чтобы не попасть под волну критики, но по другому мой пост не имел бы смысла. Все неоднократно проверяли и смотрели на работу партнерок, у каждой много минусов и плюсов, но на картину нужно смотреть в целом, и как раз тут явно выделяется topcash.ru. Расписывать почему они лучше других – слишком утомительно, просто почитайте новостную ленту и блог ихний, тогда поймете сами и увидите динамику роста партнерки. Все что нужно чтобы заработать бабла у них есть, если что еще нужно – сделают.

На последок хотел бы сказать о человеческом факторе, все мы люди, и мы должны понимать это. Саппорт у топкеша всегда в сети, по графику, отвечает всегда, если вы задали вопрос, конечно  И часто в описании партнерки пишут о дружелюбном саппорте, а на деле просто приукрашивают гнилую начинку. Так вот на топкеш и вправду саппорт вежливый и дружелюбный саппорт, можете проверить сами, но учтите, “поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой”. Если вам некуда деть трафик или вы не знаете, как его сконвертить? Наводку я вам дал.

Как установить счетчик подписчиков FeedBurner?

Первым делом регистрируемся в сервисе. Не пугайтесь, что Вас перебросило на Google – все правильно, так и должно быть. Затем меняем язык на русский, чтобы было удобнее.

Потом добавляем RSS Вашего блога в “мои фиды”. А потом идем на вкладку “Публикуй” за кодом счетчика…

Остальное в блоге “Рост в Интернете

Комментариев — 7 »

  1. Max 6.04.2009 в 14:32

    На мой взгляд, еще рано хоронить руадалт, да траф упал, да люди стали слать меньше смс. Сейчас просто период такой, кризис(особенно в России).

  2. вася 8.01.2010 в 2:45

    До до до. Трафик есть и сайны в руадалте. Только бы ещё знать где это всё находится. Тупой спам реффсылки, расчитанный на дурачков.

  3. Андрей 11.05.2012 в 16:53

    Партнёрка кал!
    Я просто не понимаю тех людей которые отправляют смс за скачку!!!

  4. Михаил 15.10.2012 в 19:37

    Согласен с вами СПАМ – на помойку! достали спамщики! *CRAZY*

  5. Nimnull 13.03.2013 в 9:37

    Привет ульяновским трудягам из сети! Не часто встречаешь земляка на просторах инета. Статьи информативные – так держать!
    По поводу руАдалта.
    Жив он и жить будет всегда! Всегда в этой нише есть траф, всегда будет заработок. Сам в свое время хотел этим заняться, но как-то не срослось… Жаль.
    Читал много “мануалов”, лазил по форумам, но так ничего меня и не сподвигло к этому виду заработка. Мало кто сейчас поделится ценной информацией, а то, что в паблике – чушь(в большинстве своем). Общие фразы пишут все, а опытом никто не хочет делиться – плодить конкурентов себе дороже. Так-то…
    P.S. Добавил в закладки. Удачи! *THUMBS UP*

  6. dielf 30.10.2013 в 15:06

    спам на помойку!!! 8) 8)

  7. Днепрянин 25.12.2016 в 20:18

    Если действительно уникальный материал для скачивания и смс не развод на бабки а доступная всем, символическая сумма.

Оставьте комментарий к посту ”Похоронный марш руадалта”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета