Еще апдейт Яндекса

Опубликовано: 7.03.2009

Обстановка накаляется. Упал еще на одну позицию. Теперь в SERP Яндекса по известному запросу я на 20 месте. Это заставило начать работать в усиленном режиме (вот где мотивация прячется!) и… неважно (лучше сохраню это в тайне). А то конкуренты не дремлют.

В конкурсе “линкомаулия” попасть в семерку надо полюбому, чего бы это не стоило (в разумных пределах, разумеется).

Персональный блог так и не проиндексировался Яндексом, зато Гугл его быстро зохавал. В ЯППБ тоже нету. Да и ладно, там ничего интересного и нет, лыдыбр один.

А вот еще один коллега – блоггер из Димитровграда EHOTUK (Димитровград – это второй по величине город Ульяновской области).

А еще вот что – наткнулся на пост Фуэля о том, как побороть лень. И тоже собрался ставить Линукс (и диск с дистрибутивом Убунту есть, да еще и по администрированию вторая лаба как раз про Линукс). Но нужен второй винчестер (там данные) и новый DVD-ROM (хз, работать перестал).
А до окончания конкурса деньги тратить не хочется, даже оффлайновые (вдруг, буквально, 10 рублей не хватит до победы).

И потом нужно будет наделать сайтов (не ГС, а полезных посетителям), поднять их по среднечастотникам, одновременно тем самым нарастив пузомерки. И монетизировать.
Уже есть одна мысль о тематике одного из них и гланое – где брать контент. Тематика, правда, некоммерческая.

Продолжаю покупать ссылки с морд на линкомаулию и призывать подписаться на RSS (у меня теперь нормальный фид без рекламы).

Комментариев — 6 »

  1. Trader 8.03.2009 в 11:07

    Привет земляку. Я так понимаю ты из Ульяновска. Цифра 73 об этом говорит. Я то же люблю эту цифру к никнеймам прикручивать. К тому же я ещё и в том году родился, так что у меня двойной повод. Скинь код ссылки размещу бесплатно помогу земляку получишь на месяц сквозняки на форексе и на анекдотах.

  2. AdultWM 10.03.2009 в 9:33

    Осталось 10 дней, которые съедят много нервов. Желаю удачи в конкурсе.

  3. DiGiT 10.03.2009 в 19:02

    Сотрудники Яндекса тоже в курсе. Могу и попридержать апдейт ))

  4. [m.k] 10.03.2009 в 19:22

    Ну, в принципе, могут они повлиять. А зачем это им?

  5. Solomia 14.03.2009 в 13:04

    Не знаю как от лени, но от скуки Убунту точно спасает! Не просто полезная и удобная система, но и сделана с огромным чувством юмора!

  6. seoboxer 17.03.2009 в 10:15

    согласен с тем, что вопрос “где брать контент?” – это главное, а всё остальное второстепенное
    ведь будет интересный контент – будет траф – будут бабосы

Оставьте комментарий к посту ”Еще апдейт Яндекса”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета