С праздником, коллеги!

Опубликовано: 28.05.2009

С каким празником, спросите вы? С днем SEO-оптимизатора! Увидел у в ленте ссылку, нажал и попал на блог Ctrl+C, где все и написано. Точное название праздника “международный день оптимизатора” или просто день SEO.
SEO
Тысячи людей в России (а во всем мире – миллионы) так или иначе связаны с поисковой оптимизацией. А сколько денег крутится в Интернете и говорить не стоит.

Пожелаю адекватной выдачи (судя по Яндексу, пожелание очень актуальное). Это самое важное.

На дачный комп попробовал поставить винду. XP. В случаях открытия и сразу же перетаскивания нового окна компьютер виснет намертво. Точно так же и при быстром выборе упорядочить значки>тип.  Все лишние сервисы и службы отключил. Драйвера к видеокарте (Nvidia GeForce2 MX/MX-400)менял, не помогает. ЦП в это время загружен не до предела. Может что-нибудь подревнее установить?

Хоть и сессия, все равно сижу в Инете. Зависимость, в т.ч. и финансовая.

В ленте новых записей мало, даже ссылаться не на кого. Тоже, наверное,   (_*_) сессия свой вклад внесла.

Комментариев — 3 »

  1. proff 30.05.2009 в 14:20

    Ничего себе, как раз моё день рождение – это день сео )))
    Как мне повезло))

  2. Литератор 30.05.2009 в 20:01

    Спасибо за сообщение. Честное слово, не знал, что у SEOшников есть свой праздник. Теперь буду отмечать каждый год. Жаль только, что на этот раз опоздал.

  3. волшебник 3.06.2009 в 16:48

    Хо-хо, примите мои поздравления!:)Творцы СЕО сегодня одни из самых полезных людей, на мой взгляд! Удачи Вам и всяческих успехов!:)

Оставьте комментарий к посту ”С праздником, коллеги!”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета