Опять не о чем писать

Опубликовано: 8.06.2009

Писать в блог не о чем. Все уже по сотням раз рассказано на других сайтах. Полезные темы палить не имеет смысла. Писать обзоры всяких партнерок и новых сервисов рекламодатели не просят (да я и сам не напрашиваюсь). Эстафеты надоели (кстати, насчет эстафет – “Мой компьютер” набирает обороты).
А сделаю-ка я обзор блогосферы!

Доменная зона РФ
Доменную зону РФ обещают запустить весной 2010. Бездомный сомневается, будет ли она иметь успех у вебмастеров. Кстати, комп починили или нет?

Итоги за май
9 seo опубликовал итоги своей деятельности в Интернете за май 2009. Планка в 15 000 деревянных в месяц преодолена. Поздравляю!

Новое место работы
Сергей Палыч опубликовал фотографии квартиры-офиса. Такое разделение дома и офиса должно положительно сказываться на работоспособности. Заметил, что в офисе за пару минут можно сделать то, до чего дома руки не доходили. Но все же нормальный офис лучше – в квартире обстановка не та.

Ну и хватит на сегодня.

Комментариев — 6 »

  1. Бездомный 8.06.2009 в 17:13

    Ну раз сегодня занес тебе дачный системник значит починил ). Кстати, у тебя на нем конденсаторы вздутые, 100% из за этого виснет.

  2. BeatPort 9.06.2009 в 15:50

    “Опять не о чем писать”
    Я обычно вподаю в ступор от такого ошушения. Особенно когда у тебя в блогуне лежат предложения сотнями на постовые по 1-1,5$.
    Выход из этой ситуации нашелся быстро – пиздую вконтактныйе блоги и пизжю какую нибудь интересную темку.

  3. GuraSK 27.06.2009 в 8:40

    Можно найти интересный пост на другом блоге и продолжить его тему предварительно дав ссылку на прочтение его темы… Очень выручает, вроде и пост пишешь и темы свои оставляешь на будущие.

  4. makos 3.02.2011 в 18:25

    да у меня тоже были кондеры вздутые!!!и не только на материнке но и на видюхе!!!взял все разобрал и сам поменял!!!сейчас все в поряде!!только при перепайке деталей нужно быть очень аккуратным!! *NO*

  5. stas 16.05.2014 в 20:11

    Да проблема с обновлением блога конешно присутствует, но выход политика))) всегда в моде будет))

  6. Prost 14.11.2014 в 21:37

    Знакомая ситуация. У меня для таких случаев есть свой рецепт: Ничего не есть и выпить чашечку-две КРЕПЧАЙШЕГО кофе. После чего – черпаю идеи чуть ли не из космоса. Может странно, но лично для меня – способ работает на ура. =)

Оставьте комментарий к посту ”Опять не о чем писать”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета