Обзор блогосферы

Опубликовано: 15.07.2009

Mult сменил тариф у Билайна и удивился вдруг появившемуся значку EDGE. Что это? Неужели Вымпелкомовцы отключают дополнительные услуги чтобы переманить клиента на новый тариф?

SEOшNIC рассказал, как приделать Liex к Вордпрессу. А еще советует продавать с этого сайта ссылки в Сапе. И убивает таким образом сразу двух зайцев. Отличная альтернатива говносайтам.

9seo опубликовал финансовый стриптиз за июнь. Больше всего денег он заработал в руадалте. Тоже что-ли серьезно заняться этим делом?

Я снова напоминаю (который раз) о самовольно установленных искусственных неровностях в с.Арское, но нашим властям, похоже, глубоко пох.

29 числа у Сергея Палыча день рождения, и он хочет в подарок новый велик. Принимаются пожертвования.

Жук борется с плагиатом. Для этого он разработал стратегию. Там описываются три стадии ох*ения вебмастеров. Первые убирают статью, вторые ставят ссылку, третьи не отвечают.

Понравился пост?
Добавить ВКонтакте Ретвитнуть Добавить в Facebook
Смотрите также:

Комментариев — 2 »

  1. Алексей 17.07.2009 в 15:59

    Читал про Жука. Поржал даже. У меня вообще блог полностью скопировали. Если интересно. то можете почитать об этом тут: http://www.alblog.tu2.ru/?p=996

  2. Аква 20.07.2009 в 15:21

    Сейчас не успеешь написать статью, как её уже слямзали, и что самое обидное, что такие сайты/блоги держаться в индексе, не смотря даже на жалобы…

Оставьте комментарий к посту ”Обзор блогосферы”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета