Как я провел лето

Опубликовано: 27.09.2009

Читая ленту, заметил пост у 9seo о том, как он провел лето. И тут я вспомнил, что обещал написать что-то подобное, но забыл. Исправляю эту ошибку.

Июнь

Сначала сдавал обычные экзамены экзамены. После этого пошел в автошколу узнавать на счет экзаменов в ГИБДД. Покатался немного на еле живой “Семерке”, но до экзаменов она не дожила – до сих пор на капремонте. А я без прав :( .

Подготовил специальный комп, купил USB-модем, отвез на дачу. Работал комп так себе. Сейчас же поставил на него другую материнскую плату с процессором, оп и видео – не работает совсем. Спрашивал по аське у 2UZ, он считает, что проблема с процессором.

Полезного в Инете в июне сделал мало.

Июль

Начало июля компом вообще не пользовался – ездили отдыхать в Садовку Старомайнского района Ульяновской области. В Интернете появился мой новый Интернет-проект против переименования Ульяновска.

АнтиСимбирск.Ru - против переименования города Ульяновска

Проект никем не оплачен и делался на голом энтузиазме (это официальное заявление, а то некоторые СМИ пишут обратное).

Проводной Интернет для экономии был заблокирован. В этом месяце тоже много бездельничал. И на даче бывал редко. Зачем я туда комп привозил?

Август

В первой половине августа тоже особо не напрягался. Так, делал всякую фигню, например, систему по угадыванию фруктов. Вспомнил про свой аккаунт в Твиттере.

А вот в конце месяца работа закипела – за несколько дней придумал свою оригинальную тему для блога и установил. По сей день немного дорабатываю ее. Вспомнил, как выглядят операторы и переменные в PHP, тэги в HTML и таблицы стилей. Даже немного нового узнал. О чем и написал в блоге.

Ну и поучаствовал в одной акции. А что, 50 баксов то не лишние 😉 .

Ну тогда уж и про Сентябрь

Началась учеба. Нагрузка – офигеть. Боюсь за будущую сессию. Блог, вроде, стал развиваться. Я стал выпускать подкасты к постам. Сейчас один пропущу – горло болит. Кстати, код плеера делает HTML-код поста невалидным, что мне очень не нравится. Придется мириться с этим.

В новом конкурсе от Маула принимать участие не стал – надоело наступать на одни и те же грабли.

А чтобы эффективно трудиться, нужна мотивация, которой нет – мне и так нормально. Деградирую понемногу. Ставить перед собой цели – неэффективно, т.к. подсознательно создается иллюзия, что они уже достигнуты. Тем более, что потребности со временем меняются.

На одном сайте установил код Liex. Не знаю как у них дела с баблом, но могу с уверенностью сказать, что рекламодатели там точно есть.

Хочется возродить старую добрую “Нашу Лигу“. TimeBlogger, что скажешь? И вообще, кто за? Если что, можно и на другом домене все организовать.

Комментариев — 5 »

  1. 9SEO 29.09.2009 в 5:34

    НОрм у тебя лето.
    – Антисимбирск – серьезный проект. Молодец!
    – Нашу лигу возродить сложно, имхо. =) Вот если автоматизировать все (атоматизация обмена постовых и т.д) и распиарить…а это уже серьезная работа.

  2. TimeBlogger 14.10.2009 в 15:16

    Только сейчас увидел ссылку, когда зашел в админку блога (давно в ней был).
    Молодец, хорошо у тебя лето прошло)
    Да, я тоже за возрождение Лиги. Но 9SEO прав – нужна автоматизация, какая-то общая цель, пиар – в-общем, необходимо серьезно подойти к этому. А для этого нужно много времени, что, к сожалению, вряд ли у кого из оно есть.

  3. Новые демотиваторы 2.06.2012 в 23:19

    Уже лето 2012 началось… многое поменялось :)

  4. natural people 24.03.2013 в 16:39

    а, лето то скучновато..где же поездки на море?

  5. Alexandr 8.08.2013 в 19:58

    Я провел все лето за компом, на улицу почти не выходил

Оставьте комментарий к посту ”Как я провел лето”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета