Лето долгожданных нововведений от BinPartner!

Опубликовано: 28.06.2016

BinPartner — финансовая партнерская программа от брокера бинарных опционов Binomo.

Акция
Целое лето для вебмастеров BinPartner доступна суперприбыльная акция сразу по двум тарифам с повышенными % отчислений. А также — дополнительный бонус ждет тех, кто только думает начать работу с Binpartner:

  • С 1 июня по 31 августа все партнеры получат 60% по revshare тарифу и 100% от первого депозита + 35% по тарифу “100% ftd + 30% revshare”.
  • Если вы только присоединяетесь к BinPartner, покажите скриншот вашего заработка в любой другой партнерской программе опционов и получите до 70% по revshare тарифу и до 40% revshare по 100% FTD+revshare на всё лето!

Тарифы
У BinPartner на выбор 2 выгодных тарифа:

  1. Выплата 100% от первого депозита трейдера + 30% Revenue Share пожизненно без ограничения по времени.
  2. Выплата по 10% от каждой ставки трейдера и так до минимум 50% от каждого депозита.

Мощная real-time статистика
С помощью статистики вебмастер может мгновенно оценивать результаты направляемого на брокера трафика. Статистика обновляется каждые 2 минуты и имеет множество фильтров для подробной оценки качества рекламной кампании по любым интересующим фильтрам. Это касается как веб, так и мобильного видов трафика.

Выплаты
Буквально на днях партнерская программа запустила выплаты раз в неделю, ранее они осуществлялись 2 раза в месяц. Также снизилась и минимальная сумма вывода с $20 до $10.

Промо-материалы
Помимо несомненного плюса в наличии огромной галереи всевозможных готовых промо-материалов, партнерская программа предоставляет возможность заказывать любые рекламные материалы под ваш ресурс. Это могут быть лендинги, баннеры, поп-апы, брендинг вашего сайта, тематические статьи, обзоры и многое другое.

Индивидуальные условия
Если вебмастер давно и хорошо работает в финансовой нише или просто имеет много качественного трафика и готов плотно сотрудничать с BinPartner, партнерская программа
с радостью предложит такому вебмастеру индивидуальные условия работы:

  1. Покупка регистраций
    Привычной является работа с финансовыми партнерскими программами исключительно за % или ставку с депозита. Но BinPartner предлагает своим партнерам вознаграждение и за клиентов, которые только зарегистрировались, но ещё не внесли свой первый депозит.
  2. СРА
    Для партнеров, привыкших работать по СРА-модели, BinPartner предлагает выгодные условия сотрудничества.

Для уточнения деталей работы на индивидуальных условиях необходимо написать личному менеджеру.

Планы
В самых ближайших планах у партнерской программы:
начало работы с зарубежным трафиком;
выход долгожданного приложения под iOS;
дальнейшая работа по выплатам. Для еще более комфортной работы выплаты вебмастерам предполагается cделать возможными по запросу.

Партнерская программа BinPartner

Комментариев — 10 »

  1. mihail 30.06.2016 в 21:22

    Это к сожалению для трейдеров, знать бы где такие условия предлагают при размещении банера или рекламного блока, вот это было бы здорово.

  2. МАРИНА 3.07.2016 в 14:10

    Я попробовала, но ничего не получилось. Видать это не мое. =) ;(

  3. avram1998 12.07.2016 в 17:16

    очень интересно

  4. webwed 17.07.2016 в 15:21

    И сколько с такой партнерки можно заработать в месяц, и не навредит ли это сайту? Ведь гугл и яндекс сейчас ужесточил санкции за рекламу и сайт может вылететь из выдачи а если не будет трафика не будет и заработка.

  5. Виталий 21.07.2016 в 10:17

    Отличная статья про такой полезный сервис. Постоянно записываю заметки, но необходимо их как-то синхронизировать. И ваша статья была очень полезной для меня

  6. Евгений 12.11.2016 в 14:24

    Заработок не для всех. Как говориться, у кого голова как устроена. Товарищ зарабатывает. у меня не вышло, хоть и пробовал три раза=)

  7. Саша 19.11.2016 в 2:35

    очень интересная статья, ждем продолжения

  8. Артем 5.12.2016 в 11:03

    У BinPartner много всяких фишек, однако, предпочитаю работать по партнерской программе. Тем более, есть CPA =)

  9. Игорь 5.04.2017 в 13:07

    Очень содержательная статья. Надо разобраться, как все это действует. Думаю, правильно все составив, можно добиться успеха. Мне, например, многое стало понятным. Так что спасибо за уделенное нам время.

  10. AndreyEx 9.04.2017 в 6:10

    Фигня все эти партнерки, опционы и всякий развод

Оставьте комментарий к посту ”Лето долгожданных нововведений от BinPartner!”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета