Меня забанили на searchengines.guru

Опубликовано: 2.10.2017

Есть такой форум searchengines.guru (раньше назывался forum.searhengines.ru). И есть у меня там аккаунт, старый, 10 лет ему уже.

В последние несколько лет я туда не заходил, но тут мне понадобилось обратно влезть в сферу SEO и манимейкинга, пошел на форум, набрал пароль. Подошел, помню еще) . Но куй там плавал:

Вы были заблокированы по следующей причине:
подозрение в угоне аккаунта

Дата снятия блокировки: никогда

Если вы желаете обжаловать блокировку, вам следует обратиться по адресу support@searchengines.ru.

Написал я на эту почту, создали тикет. Попросили IP, с которого я регистрировался. 10 ЛЕТ ПРОШЛО, БЛЯТЬ! Город написал, почту написал, но с тех пор никаких новостей нет :( .

Чуваки, разбаньте, это я, [m.k], и блог этот в профиле прописан (возраст домена посмотрите, не перерегистрировался), и почта в профиле моя. Могу даже в ICQ зайти и подтвердить.

Комментариев нет »

Комментариев нет

Оставьте комментарий к посту ”Меня забанили на searchengines.guru”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета