Марафон: итоги первой недели

Опубликовано: 15.10.2017

Написал три статьи для сайта, две в индексе, третью только вчера добавил.

Никакого трафика с поисковых систем нет. Оно и понятно – песочница. Даже если копирую фразу из статьи, на первой странице нет (да и на второй тоже).

Участие в марафоне начинает окупаться. Заказал крауд-ссылок, всем участникам скидка. Сэкономил 40*10=400р, 40% вступительного взноса отбил. И это только начало :) .

Скорее всего, в ближайшее время буду заказывать посты (если не для конкурсного, то для другого проекта),тогда тоже воспользуюсь 10% скидкой.

Сам сайт тоже меняется. Что-то нахожу и делаю лучше.

Покупаю ссылки в блогах, покупаю репосты ВКонтакте в группах, где, по моему мнению, сидит целевая аудитория сайта. Продвигаю аккаунт в Инстаграмм (это оказалось очень просто, правда, напрягает обезьянья работа, которую приходится делать). А в Одноклассниках меня забанили :( .

Сплю меньше, не высыпаюсь.

Комментариев — 6 »

  1. Chef 22.10.2017 в 7:45

    Сплю меньше, не высыпаюсь.

    Это основная мысль всего поста :-D
    судя по цели тематику выбрал действительно тяжёлую. Так а сайт будет – чистый статейник? Чего-то мало статей выложил

  2. Chef 22.10.2017 в 7:46

    блять, поправь в предыдущем комменте код цитаты, не закрыл

  3. [m.k] 22.10.2017 в 10:41

    Chef, по сути это сайт-визитка, он должен продавать услуги. И там раздел со статьями (надо же как-то привлекать посетителей по вообще разным но тематическим запросам). Статьи вида “Что такое A?”, “Зачем нужен B?”.

  4. Chef 22.10.2017 в 22:03

    Статьи вида “Что такое A?”, “Зачем нужен B?”

    ну хз, на моей памяти ещё не выходило траф конвертить из статейного раздела)) У тебя это выходило?

  5. [m.k] 23.10.2017 в 1:00

    Chef, не пробовал. Думаю, будут просто так ходить, 1000 целевых в день набрать, по-моему, нереально. Если будет 1000 уников в сутки и конверсия хотя бы 1%, то я тогда скоро перееду на Рублево-Успенское шоссе 8)

Оставьте комментарий к посту ”Марафон: итоги первой недели”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбеки и пингбеки

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета