Денискин SEO Блог

Опубликовано: 1.09.2008

Обнаружил Денискин SEO Блог. В нем можно узнать, как делать сплоги, сайты Made For Sape, сателлиты (не путайте MFS и сателлиты – это разные вещи).
Ну где написано про MFS, там и способы как поднять тиц и Page Rank(этот блог не исключение).
В основном, Денискин SEO Блог ориентирован на продаже линков на биржах ссылок. Но заметил, что в постах упоминается и AdSence, и дорвеи.

Кстати, нашел подобный моему пост о том, что продажа в Xap в некоторых случаях выгоднее, чем в Sape. Значит, не только я это заметил. Вообще Денис, похоже, серьезно взялся за XAP. Про сапу везде написано, а вот про ксап еще поискать надо 😉 .

P.S. Автор, как я понял, из Белоруссии.

Один комментарий »

  1. Клим 10.07.2012 в 14:31

    Ого тема интересная. Как раз недавно стал интересоваться сплогами. Хочу на blogger сделать небольшой сплог ради эксперимента.

Оставьте комментарий к посту ”Денискин SEO Блог”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета