Ничего по теме не скажу

Опубликовано: 26.10.2008

Что-то в последнее время не знаю о чем и писать. Бывает такое. Зато оффтопика навалом! Хотя нет, кое что сделал, связанное с продвижением сайта. Сейчас расскажу…

Написал 500 различных новостей о соревнованиях по автокроссу в селе Арское, разместил на нескольких форумах и сообществах со ссылкой на источник. И еще поставил ссылку на фотографии с гонок (моя работа 😉 ). Наверное, самый первый написал статью. И надеюсь на получение трафика.

Но не все так хорошо как хотелось бы…

Прое Потерял мобильник. Кстати, нашедшего в Арском Sagem my511x с билайновской сим-картой (номер оканчивается цифрами 755), просьба вернуть за вознаграждение. Теперь вот без телефона сижу :(. В принципе, есть старый мобильник, но сим-карты то моей с контактами нету.

Комментариев — 2 »

  1. Ira Sribna 22.11.2008 в 22:17

    уже приобрел новенькую трубку? :)

  2. [m.k] 23.11.2008 в 11:03

    Со старой Motorola L6 хожу. Купил новую сим-карту (Ульяновск-GSM) с городским номером.
    А телефон выбрать не могу. Думаю L7 (L7E, L71) купить, только их что-то нигде не видно :( .

Оставьте комментарий к посту ”Ничего по теме не скажу”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета