Не было интернета

Опубликовано: 11.01.2009

С 22 часов 6 января пропал интернет. Звонил в суппорт – “время окончания работ неизвестно”. Заработало все сегодня примерно в 12 часов.

Я так понял, что кроме операторов службы поддержки в Сардине Целиком никто не работал. А сегодня первый рабочий день в году. Страница конкурса лин….лия (короче, нельзя это слово писать на морде блога) ушла на 16 позицию :( .

Зато сделал много полезных дел.

Перевел 2 шаблона для WordPress (ждите, скоро выложу), доработал текущий, который стоит на блоге (скоро поставлю). Доработал несколько плагинов. А с интернетом времени не хватало. Доходы в Сапе чуть-чуть снизились (я же премодерирую ссылки). В AdSense вобще нули.

А сейчас подводят итоги конкурса “Снегурочка 2009“. И продолжение подведения итогов.

Один комментарий »

Оставьте комментарий к посту ”Не было интернета”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбеки и пингбеки

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета