Что блоггеры с блогуна пишут

Опубликовано: 6.02.2009

Вот пришло такое собщение:

Слышь ты?! Какого хера двойку поставил? Ты просто моральный урод! Я не мог написать раньше из за физических проблем.

Ссылку на автора не поставлю.
Отвечаю на это:

Потому что это копипаст. Мне пох на содержание поста, но контент должен быть уникальный, иначе есть риск склейки.

Не, ну вообще блоггеры офигели! Скопипиз Скопипастили часть поста и еще не довольны оценкой. Пожалуйста, пишите о том, как Вам надоела линкомаулия со своим спамом, о том, что Вам понравилось (или наоборот) творчество одноименной рок-группы и т.п – мне без разницы. Но копирование информации Яндекс не любит. А на сроки мне пофиг, главное, чтобы до 10-15 марта задания были бы выполнены.

В общем, за копипаст я буду ставить двойки, учтите. А тем, кто креативно подошел к заданию – тем пятерки. По-моему справедливо.

А Yahoo сделали электронную записную книжку. Кстати, по информационным технологиям я как раз готовлю лабораторную по Yahoo. Информация с блога Diversant’a пригодится 😉 .

P.S. Продолжение переписки:

Че дурак чтоли? Какой копипаст? Дай мне откуда,я это взял?!

Отвечаю:

С продвигаемой страницы. Понаперлись школьнеги в Блогун.

И добавил этого муда чудака в черный список.

P.P.S. Действительно, школьнег 😀 . Посмотрел информацию из профиля ВКонтакте – пи*дюк 1994 года рождения, школа №28 (г. Таганрог).

Комментариев — 8 »

  1. sergey 6.02.2009 в 18:36

    На блогуне все больше становится “левых” блогеров (( увы. практически каждый 3 пост отправляю в переделку. если так и дальше будет, то сервис загнется…

  2. Харламов 7.02.2009 в 5:53

    На все сообщения отвечать?! Кто прислал? Недоавтор недоблога на LI? Там есть “оставить без ответа” на этот случай.

    или отвечай” “все консультации платные”

  3. [m.k] 7.02.2009 в 13:38

    Да, кстати, на Li.Ru, но со своим доменом.

  4. Itblog 8.02.2009 в 20:43

    Ыыыы, ржач =)) Знаете, что напомнило? Как парень делал эксперимент и ставил всем участникам какой-то социальной сети, не помню какой, (или вообще сайта знакомств) двойки за их фотографии =)) Тоже крика было, “да как ты можешь!”.
    Ну просто вы какому-то школьнику (15 лет.. Ну да, школьник) испортили карму блога.. Теперь сложнее будет заработать пару баксов.. угу…

  5. Кристинка 9.02.2009 в 20:38

    Насчет эксперимента с двойками: кто-то писал, как стать тысячником в жж – нужно зайти к другому тысячнику и прилюдно его как-нибудь обозвать (видимо, в комментах) и тогда люди потянуться узнать, что же это за наглец)))

    А 14-15-летние школьники борзеют от возможностей и от того, как легко им деньги даются. В мои 15 лет и слов таких как “Интернет” не было, мы все лето клумбы сажали/поливали, облагораживая родной город, а администрация чего-то нам за это приплачивала.

  6. Алексей 21.02.2009 в 18:56

    Дык, а почему на доработку не отправили?
    Раз вам не нужно копипаст(ну понятно, что никому не нужен), то тогда бы отправили на доработку. А тут и 2 поставили, и копипаст получили.

  7. Offer 22.02.2009 в 1:07

    Добрый день, прошу в дальнейшем о таких случаях сообщать в служу поддержки, или на почту выше.

    Комментирующим отвечу, что сейча стребования принятия блогов очень сильно изменились, стали жесче. Поэтому так называемые “говноблоги” извините за выражение, остаются за бортом.

  8. AdultWM 2.03.2009 в 20:55

    Школьники такие оборзевшие стали, что неуж то нельзя было по-человечески спросить. Такие индивиды меня просто добивают. Если фантазии не хватает, берись за постовые, 1 предложение думаю получиться придумать.

Оставьте комментарий к посту ”Что блоггеры с блогуна пишут”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета