А компот?

Опубликовано: 18.03.2009

То есть не компот, а апдейт. С 12 марта не было апдейтов Яндекса. Хотя может это и к лучшему – пока можно заняться продвижением конкурсной страницы. Лишь бы Яндекс успел проиндексировать новые ссылки.

Хотя с другой стороны работники Яндекса уже успели заметить борббу за топ по одному непонятному слову. Наверное, что-то задумали.

Может быть это апдейт прямо 22 марта, может еще что. Вот так обстоят дела по запросу линкомаулия (остальными я пока не занимаюсь).

Апдейта тИЦ тоже давно не было. И PR тоже. Интересно, какие значение получил бы блог сейчас?

А персональный блог так и не в индексе у Яндекса. На Серче заметил топик, в котором у ТС тоже Яндекс не проиндексировал сайт на трехзначном домене *.RU. Видимо, Яндекс с подозрением отностися к тем самым доменам, т.к. на подобных полно дорвеев стало.

Один комментарий »

  1. серж 27.09.2010 в 10:18

    Прикольное название статьи придумал. =)

Оставьте комментарий к посту ”А компот?”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета