DRUGREVENUE: таблетки – буржуям

Опубликовано: 29.08.2009

Логотип DRUGREVENUE.comО заработке на фарме в Интернете написано много. Если кратко, то это продажа лекарственных препаратов с помощью глобальной Сети. В этом сегменте нехилая конкуренция, но доходы тоже неплохие – фарма считается одним из самых прибыльных видов заработка в Сети.

Покупают таким образом таблетки, в основном, американцы. В меньшей мере европейцы.

Я же собирался рассказать про партнерку DRUGREVENUE.COM. Так вот. Это крупная партнерка, цены на некоторые продукты у которой самые низкие в Сети. Много способов оплаты товаров.

У них есть серьезные преимущества перед конкурентами:

  • Комиссионые 50-60%! Это много. Не каждая партнерка может этим похвастаться.
  • Бесплатный полноценный хостинг для партнерских интернет-аптек. С поддержкой PHP, MySQL, FTP и почты.
  • Простая установка аптеки.
  • 8 дизайнов аптек на выбор
  • Возможность выплат в Webmoney
  • Много полезных материалов Например, советы для новичков и блог в целом. Плюс форум и оперативная служба поддержки. Причем все это на русском языке.
  • Трехуровневая реферальная система (5%/1%/1%)
  • Доставка препаратов не только по США, но и в европейские страны, что увеличивает круг потенциальных клиентов.
  • Устраиваются конкурсы и акции с неплохими призами.

DRUGREVENUE: продай таблетки буржуям

Вебмастер JOZEE, который специализируется как раз на фарме, провел сравнение партнерок. Отгадайте кто на первом месте?

Кстати, нашел на блоге интересную статью как правильно выбирать доменное имя для аптеки. Стоит прочитать дабы избежать проблем с доменами (т.к. в некоторых случаях их могут заблокировать или отобрать).

И еще про английский. Чтобы продавать в буржунете не обязательно очень хорошо знать английский язык. Вполне достаточно того, чему учили в школе.

Про Drugrevenue также написали 9seo, Padlik, Ленар Амирханов и еще много других блоггеров. Что их (и меня тоже) побудило написать? Специальная акция для блоггеров, которая продлится до 31 августа. Времени осталось очень мало, так что спешите.

Комментариев — 4 »

  1. Владимир 14.05.2010 в 4:44

    Партнерка, возможно и интересная, но вот только на английском. А с английским я не дружу. Если бы знал английский, то рзарегистрировался бы обязательно, так хорошо и красиио расписано.

  2. Игорь 24.10.2010 в 20:48

    Говорила мама – учи английский… Но хоть выставлю на сайте, хоть на рефах заработаю. Спасибо *CRAZY*

  3. English Guru 28.01.2013 в 22:42

    Я, конечно, знаю английский язык, но в этой партнёрской программе разобраться так и не смог. Ди и вообще моральная сторона такого заработка под вопросом…

Оставьте комментарий к посту ”DRUGREVENUE: таблетки – буржуям”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбеки и пингбеки

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета