Участвую в марафоне 9seo

Опубликовано: 6.10.2017

Решил поучаствовать в пятом марафоне от 9seo. Смотрел SEO-блоги на предмет того, что с ними стало, пока меня тут не было. У кого даже домен не продлен, у кого ничего не обновляется, а у Санька все заебись и чОтко. И оказалось, что у него стартует очередной марафон. Думал, что опоздал, а нет. Регистрироваться, кстати, можно и сейчас.

За пару дней до этого создал сайт, его и решил продвигать. Сайт новый, домену еще и недели нет, пока на нем только четыре страницы. По сути, это сайт-визитка, но, похоже, придется его сильно заполнять контентом. Больше про сайт ничего не скажу, и так лишнего написал :p .

Ну так вот. Оплатил, прошел модерацию. И мне была поставлена цель – +1000 хостов с поисковых систем (то есть получается 1000, ибо посещаемость там нулевая). Цель для такого сайта, надо сказать, не простая. Есть реальная возможность обосраться. Тем более мне еще важно качество посетителей, а не только их количество. Показывать всякие тизеры я там не планирую.

С точки зрения внутренней оптимизации сайт сделан на твердую пятерку (по-крайней мере, я так думаю + многие сервисы говорят то же самое). Дело за годным контентом и ссылками (наверное, раньше так было). Пока юзаю только Блогун и биржу ВКонтакте.

Где беру время? Спать стал меньше. Например, сейчас по местному времени 2 часа ночи, а я пишу этот пост.

А вот писать я совсем разучился. Стал замечать, что пропускаю запятые, даже в некоторых словах ошибаюсь. Это потому что в Интернет стал доступен для всяких долбоебов, они производят контент, я его читаю и беру плохой пример.

Комментариев — 3 »

  1. 9seo 6.10.2017 в 7:23

    Успехов с сайтами! Самое главное – хороший контент, ты прав. Без переспама и прочей хрени, которая раньше работала:)

  2. [m.k] 6.10.2017 в 8:35

    Спасибо =)

  3. TomashBraun 7.10.2017 в 20:20

    Лучше написать 1 статью и сделать на нее 100 ссылок, чем наоборот – контент сам себя не продвинет никогда, проверено. Удачи в написании контента. =)

Оставьте комментарий к посту ”Участвую в марафоне 9seo”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета