Был в оффлайне

Опубликовано: 11.11.2008

Два дня был в оффлайне. Причина – проблемы с компьютером. Оказывается комп сжирает очень много времени.
Оттащил ЭВМ в офис. Там он нормально включился. Ну намазали процессор термопастой и все. Дома все равно работает плохо – через некоторое время экран гаснет.

Попробовал подключить вместо монитора телевизор – все нормально заработало. Проблема то оказывается в мониторе! А я уже и видеокарту сменил :D.
За это время доход в Сапе немного упал. Вроде и пассивный доход, однако следить все же надо. В AdSense доход опять всего несколько центов в день :(. Кризис, наверное, дает о себе знать.
Дед Сеос опубликовал обзор CMS для социальных сетей. Не так давно хотел сделать свою социалку, но как то забил на это дело. 9 SEO описал способ нечестного получения уникального контента.
Попробую на адалте поднять (тут) немного денег. Причем не с помощью дорвеев. Если эксперимент будет удачным, то напишу.
Недавно набрел на смоленский блог – аффтар тоже СЕОшнег.
Кстати, никому не нужна поисковая контекстная реклама сайта?

И напоследок спаммерский отжиг:

Шурик: Подскажите, а как пройти в библиотеку?

Комментариев нет »

Комментариев нет

Оставьте комментарий к посту ”Был в оффлайне”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета