первый нах

Опубликовано: 17.03.2008

Первый нах Первый нах – это конкурс, устроеный Сергеем Жилиным из г. Уфа. Назван этот конкурс так потому, что при голосовании, по какому запросу его проводить, победил запрос “первый нах”.

Что означает “первый нах”

Понятие “первый нах” появилось благодаря Дмитрию Соколовскому, более известному, как Удафф (наверное, слышали про такой сайт Udaff.Com). Первым нахом называют того человека, который первым оставил каммент. Первонахов падонки невзлюбили, так как они обычно оставляют камменты с простым текстом “первый нах”. Думали падонки, как бороться с первыми нахами, думали и решили: “ну и пох на первый нах“.

Словарь пАдонкаф публиковать не буду (и так боян нах, выражаясь на албанском). Приведу лишь значение слова “нах”. “Нах” произошло от слова нах**, и означает то же самое.

А вообще я первый раз участвую в SEO-конкурсе. Постараюсь уж быть первым. Хотя тут с переездом пропала нах база данных. Буду начинать сначала, с первого листа (то есть поста).
P.S. Совсем забыл, есть ресурс первый нах . ру (1nah.ru), он и занимает первую позицию практически во всех поисковиках. А еще есть конкурс линкомаулия. Я в нем тоже участвую.

Комментариев — 12 »

  1. admin 30.04.2008 в 22:46

    Первый нах

  2. admin 3.05.2008 в 23:11

    Кто кого победит? Участвуют Аффтар, Ктулху и Первый нах. Я считаю так: первое место достанется Ктулху (т.к. всех зохавает).2 – первый нах, т.к может зае**ть любого аффтара.А аффтар на третьем нах. Иниипет.

  3. admin 4.05.2008 в 1:16

    Да, совсем забыл – ссылку дать: первый нах ру

    P.S. ИЗ Википедии:
    Первый нах (вариант Первыйнах) — комментарий, оставленный первым. Считалось большим достижением. В настоящее время «первонахи» уважением не пользуются. Впервые появилось на ресурсе Удава.

    На**й первонахов — Автор камента высказывает своё плохое отношение к первонахам. Если камент — первый, автор демонстрирует своё неприятие их стратегии.

    Второй нах и нииппёт — второй комментарий к блогу, если первым стоит комментарий «первый нах». На сайтах, где культура падонков не вызывает одобрения, может сокращаться как 2Н&!Е (символ & как союз «и», символ «!» как знак отрицания, обычно используется в языках программирования).

    P.S. Ссылку на первыйнах.ру убрал, а то она, по-моему, вниз тянет нах.

  4. Виктор 5.05.2008 в 15:51

    Представляю, если б я получил премию “Первый нах”

  5. GolOdniI 2.09.2008 в 6:10

    lol :)

  6. Remarka 9.09.2008 в 19:43

    xi-xi-xi, zabavno :)

  7. Анна 23.07.2010 в 19:08

    так выложи словарь падонкоф нах, бо я только на литературном языке и разговариваю

Оставьте комментарий к посту ”первый нах”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбеки и пингбеки

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета