Лавкеш и Гэлакси – конверт на нуле!

Опубликовано: 20.06.2009

Есть несколько хороших старых поговорок, о которых мы иногда себе во вред забываем. Первая – « в семье не без урода», а вторая – «только дураки учатся на своих ошибках». Я на своей шкуре почувствовал силу этих фраз, поработав некоторое время с двумя «замечательными» партнерками galaxymeet и lovecash (ссылки не ставлю специально, чтобы вы не наступали на мои грабли). Теперь подробнее.

Сначала читал много букаф про то, что датинг потихоньку обгоняет адалт по эффективности, об этом сейчас много пишут, и не было причин не поверить достаточно авторитетным людям. Соответственно, решил убедиться в этом сам и поправить свои финансовые дела. Долго выбирал партнерку и в результате повелся на рекламу Гэлакси. Про нее говорили везде. Много и красиво. Отрицательных мнений было мало, но я к ним предпочитал не прислушиваться, хотя в последствии об этом сильно пожалел. Смущал только тот факт, что адалт партнерка с одноименным названием сочно лопнула не так давно, но я с ней не работал, и понадеялся, что в датинге у Гэлакси проблем не будет. Реально ошибся.

В результате поработал с ними примерно месяц. Выплаты – хуже, чем в адалте, как говорится, в самые худшие годы. Конверта нет вообще. Потом только сообразил, что фишка в том, что они своей рекламой набрали столько адвертов, что платников просто не хватает. Рекламные материалы там нулевые, поддержки вебмастеров просто нет, пришлось весь месяц крутиться, как белка в колесе, чтобы заработать хоть что-то. В финале начался ддос системы, а так как такая неприятность произошла в день выплат, я решил, что с меня хватит и попрощался с ними.

Ладно, думаю, не повезло здесь, повезет в другом месте. Сунулся в Лавкеш. Сначала вроде бы все шло более или менее сносно, я даже радовался, что удачно свалил от Гэлакси к этим ребятам. Но затем все проблемы стали повторяться с точностью до ста процентов. Нулевой конверт, задержка выплат, партнерка сама постоянно в дауне. В общем, головной боли в итоге не убавилось, а только стало больше, так как я стал работать фактически за бесплатно уже второй месяц.

Сейчас хочу попробовать работать с какой-нибудь стабильной датинг партнеркой, так как знаю, что здесь люди реально могут зарабатывать. Но пока не решил, с какой. Видимо. Почитаю побольше советов опытных людей, но не буду вестись на стандартные рекламные разводы.

Кстати, пишу я это все с дачи. Интернетом доволен – работает с такой же скоростью как и дома. А комп так себе – пару раз повис уже. Тариф пока не безлимитный, поэтому фотки будут чуть позже.

Один комментарий »

  1. Хентай 25.06.2009 в 9:02

    Попробуй ostapcash . com Или, как запасной вариант, AlphaCash . Biz . Альфакэш сравнительно новая партнёрка, поэтому с некоторой опаской на неё лью, но отзывы пока положительные по ней.
    А вообще, не сказал бы, что дэйтинг обгоняет адалт по эффективности

Оставьте комментарий к посту ”Лавкеш и Гэлакси – конверт на нуле!”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета