Про покупку софта через Интернет

Опубликовано: 26.07.2008

Где лучше приобретать программное обеспечение для своего компьютера? У традиционного магазина все же присутствуют недостатки (например, не всегда можно найти то, что требуется, очень часто магазины не принимают кредитки). К тому же цены на софт перекупщики поднимают.

Другое дело – интернет-магазины софта. Здесь можно купить антивирус Касперского или Dr.Web Anti-virus for Windows (кому что больше нравится), пакет программ Microsoft Office и много другого. Выбор широкий!

Не требуется поднимать жопу с кресла куда-нибудь ездить, да и цену на ПО устанавливает изготовитель (что очень хорошо).

Так что будущее за интернет-магазинами. ИМХО.

Комментариев — 3 »

  1. Sanek 9.04.2009 в 18:47

    Оно и понятно, что будущее за интернет магазинами, только прикинь, что мало того, человек уже свою ж..попу, не может поднять, чтобы канал на телевизоре переключить, так, если все будут только через интернет магазины покупать, то явно появится много проблем со здоровьем, так как выходить некоторые люди будут только в туалет.

  2. VPK 11.09.2010 в 17:07

    Ну да… это вообще очень сильный аргумент. Ты Sanek партию создавай по этой проблемме, оздаравливай человечество путём запрета интернета. А вообще мне кажется, что лет через пятьдесят обычные магазины будут существовать в штучном варианте. Я например давно уже книги, программы, одежду ребёнку через интернет покупаю. И дешевле и удобней…

Оставьте комментарий к посту ”Про покупку софта через Интернет”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбеки и пингбеки

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета