Бизнес 73 – Электронный справочник фирм Ульяновска

Опубликовано: 30.08.2008

Наконец-то вышел электронный справочник фирм Ульяновска “Бизнес 73″. Программа “Бизнес-73” –  это автоматизированная справочно-информационная система, призванная упростить фирмам, организациям  и населению поиск нужных фирм и товаров.

Несомненным плюсом программы  является   наличие образцов всех  нормативных документов, начиная от бланков бухгалтерской и налоговой отчётности, заканчивая  бланками корреспонденций.

Программа “Бизнес-73” – выбор менеджера, бухгалтера юриста.

Менеджеру:

Вы состоявшийся профессиональный менеджер или новичок? программа “Бизнес-73” для Вас, так как в ней создана огромная база фирм и организаций Ульяновска + карта города и районов. Кому как не Вам знать, как необходим в работе менеджера список клиентуры? зачем искать? зачем звонить в справочные? вот они фирмы, в одном месте в “Бизнес-73”

Бухгалтеру:

Для бухгалтерии и налоговой отчётности в этой программе есть почти все нормативные документы счёт фактура, декларации, платежи, счёт на оплату и многое другое.
Если у Вас небольшая организация зачем Вам покупать дорогостоящие программы? скачивайте, пользуйтесь, а мы позаботимся о актуальности всех документов!

Юристу:

Для Вас юристы в программе “Бизнес-73” созданы документы договоров различных направлений от договора аренды до договора о приёме на работу.

Скачать программу (зеркало)

Программа постоянно обновляется, если у Вас есть какие либо пожелания по добавлению нужной Вам в работе документации сообщите нашим сотрудникам и будьте уверены Ваши пожелания будут выполнены в следующей версии программы!

Сделать это можно, позвонив по телефону (8422) 73-15-48.
Приятного пользования!

Компания SCI сервис благодарит Вас за выбор Программы “Бизнес-73” и желает Вам успехов в работе и карьерного роста.
Растём! Растите вместе с нами!

А тем временем SEO наркоман экспериментирует, Виктор Фомин написал про платежные системы, а x007xx разочаровался в Блогуне (присутствует нецензурная лексика).

P.S. Да, совсем забыл! Завтра же день блоггера!

Комментариев нет »

Комментариев нет

Оставьте комментарий к посту ”Бизнес 73 – Электронный справочник фирм Ульяновска”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета