1 сентября. Обзор блогосферы и не только.

Опубликовано: 1.09.2009

Хорошая новость! Школьнегов на Серче стало меньше, т.к. учеба началась. Меньше будет тем про апдейты Яндекса и других аццких отжигов. Надеюсь теперь там можно будет что-нибудь интересное почитать.

Вчера был апдейт тИЦ. Почти все без изменений, несмотря на покупку постовых в Блогуне. Разве что +30 (стало 60) пунктов получил сайт с учебными материалами, над которым вообще не работал.

Многие апом очень довольны.

Маул устроил конкурс “Сладкий Сеопультенок“. Сам участвовать не буду. Но помогу Саше Гоголеву ака GogA. Вот его Сладкий Сеопультенок, смотрите и любуйтесь :) .

Кто не рискует, тот не пьет шампанского? Возможно, но я пока минералки попью :) . Не получилось победить ни в первом нахе (стал четвертым, а призовых мест-3), ни в антимаулнетизме (вообще забил) ни в линкомаулии (хакнули, но заметил поздно; а бюджет был большой). Ну нафиг эти конкурсы.

Яндексоиды представили на суд вебмастеров алгоритм Арзамас+16. Попробовать его можно на http://buki.yandex.ru/.

А у меня лето продолжается – первую неделю в универ точно ходить не надо. Надо это время потратить как можно эффективнее. А то ведь потом со временем будут проблемы. Праздник отметили, несмотря на запрет продажи алкоголя правительством региона. В соответствующем состоянии и пишу.

Комментариев — 4 »

  1. Александр Пофигеевич 22.02.2010 в 20:12

    Гм ну даже .Слушай ты про сео зачем пишешь для галочки? Или чтобы было людям интересно?
    кстати а почему ты для своего блога не сделаешь определение региональности? Сейчас уже можно эту шнягу сделать.Да кстати ты по каким запросам продвигаешь блог по сео?И зачем спрашивается?Я вот вот начал первый сайт делать про электронные деньги ,потом вырос посмотрел статистику запросов в яндексе и понял что я в пролёте.Людей интересующихся данной темой очень мало.Не то что тех кто интересуется просмотром кино онлайн.10.000 против 10.000.000.Так что буду следующий сайт по про кино запускать и обязательно с региональной привязкой к ульяновску и самаре. 8)

  2. [m.k] 22.02.2010 в 21:26

    Александр Пофигеевич, особо не продвигаю, само вылазит :) .

    Регион определяется как “Ульяновск”. Но смысла в региональности нет, т.к. по большинству запросов выдача общероссийская.

    Блог веду просто так, денег он приносит очень мало. Типа хобби =) . Да и блог за последнее время “мутировал” – от SEO перешел в другие смежные темы.

  3. Change life 20.04.2010 в 7:41

    buki.yandex.ru – уже прекратили своё тестирование, а я только сейчас наткнулся на ваш блог, в котором хоть немного об этой сервисе было написано.

  4. Игорь 19.11.2012 в 10:31

    Автор скажите пожалуйста почему решили сделать блог дофоллоу? Извините , что не потеме.

Оставьте комментарий к посту ”1 сентября. Обзор блогосферы и не только.”

Разрешено использовать тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Ключевые слова:
AdSense google page rank Sape SEO WordPress Блог Сапа Софт Яндекс акция ап апдейт бесплатно дизайн домен запросы индекс цитирования интернет интернет-магазин комментарии компьютер конкурс продвижение реклама спам ссылки тИЦ форум эстафета